● Отдельная чаша бассейна
Пробное занятие бесплатно!
Грудничковое плавание
Профессионализм
Профессионально адаптируем малыша к воде для его правильного физиологического развития.
Удобство расположения
Занятия в нашей школе проводятся в Красногорске в фитнес-клубе Gym Space.
Гибкость расписания
Расписания групп и персонального тренинга составлены с учетом проведения занятий каждый день. Вы можете подобрать для себя удобные дни.
О школе грудничкового плавания
Занятия грудничковым плаванием с раннего возраста несут неоценимую пользу здоровью малыша. Доказано: дети, регулярно посещающие бассейн, меньше болеют, лучше развиваются в физическом и умственном плане. Уже после двух недель регулярных занятий родители отмечают изменения:
  • Плавание снимает нагрузку с нервной системы, поэтому вы отметите улучшение дневного и ночного сна у своего малыша.
  • Меняется поведение маленького пловца: он становится спокойнее, меньше капризничает.
  • Стимулируется обмен веществ, улучшается аппетит.

Записывайтесь на пробное занятие - наши инструкторы уже ждут вас!

г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8А
+7 (495) 106-85-34

Оформите бесплатное пробное занятие!

Наши абонементы

Фото с занятиѝ
Оформите бесплатное пробное занятие!