24 декабря приглашаем детей
и родителей на новогоднее представление!
Волшебство в GYM SPACE!
Правила и инструкции по применению Волшебного Шара:
1. Новогоднее настроение
2. Любопытство
3. Отвага
4. Чувство собственного «ВООБРАЖАРИУМА»

В этот Новый год, Дедушка Мороз, неожиданно для себя, открывает удивительную и чрезмерно увлекательнейшую вещь - ВОЛШЕБНЫЙ ШАР! Как, почему и откуда появился этот шар? Ответы на эти вопросы, наши маленькие гости узнают из истории, в которой сами станут непосредственными участниками и главными героями. Самое важное - это не просто новогодний шарик! Это машина времени, которая способна совершить квантовый прыжок и перенести любого человека во времени и пространстве!

Обо всем этом, в Новый год, нам поведает Дедушка Мороз! Особенно интересно, что такое «ВООБРАЖАРИУМ»? С помощью Волшебного Шара, вместе со Снегурочкой и детьми, Дедушка отправиться в самые необыкновенные места на планете и посетит прошлые и будущие времена. Вместе с вами мы вспомним приятное прошлое и заглянем одним глазком в светлое будущее. Останется только пожелать ребятам приятного путешествия и веселых приключений!
Начало мероприятия 24 декабря в 11:00
Взрослый билет
1 000 РУБ
В стоимость входит вся игровая и развлекательная программа