“”/
Пробное занятие со скидкой 50%
Спортивная гимнастика
Удобство расположения
Занятия в нашей школе проводятся в Красногорске в фитнес-клубе Gym Space.
Оборудование
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus volutpat lectus at risus.
Профессионализм
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus volutpat lectus at risu.
О школе спортивноѝ гимнастики
От начинающих до совершенствующихся! Плюсы занятий гимнастикой для детей. При регулярных занятиях происходит укрепление мышечного корсета, выправляется осанка. Развивается дыхательная и сердечно-сосудистая системы. Повышается иммунитет. Они
меньше подвержены инфекционным заболеваниям. У детей совершенствуется гибкость, улучшается координация и внимательность. Хоть они и становятся более подвижными, так же учатся грамотно управлять телом, повышая координацию.

Записывайтесь на пробное занятие - наши инструкторы уже ждут вас!

г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8А
+7 (499) 229-05-05
Пн, ср, пт в 16:00
Add here some interesting details about the product. Help people realize that this product is exactly what they need. It could be practical and useful information as well: the size of the product, material that it is made of, or care instructions.
Пн, ср, пт в 17:00
  • Саратовский государственный университет (СГУ) им. Н.Г. Чернышевского, институт физической культуры и спорта по направлению «Физкультурно-оздоровительные технологии».
Тренер школы
Александр Маслов
Образование:
Специализация:
  • Постановка техники в спортивной гимнастике для детей от 1,5 лет и старше;
  • Развитие гибкости, выносливости, координации у детей от 1,5 лет и старше.
Опыт работы в фитнес-индустрии: более 3 лет
Двукратный победитель международных соревнований по батутному фристайлу
Победитель и призер областных и всероссийских соревнований
Кандидат в мастера спорта (КМС) России по спортивной гимнастике
Оформите пробное занятие с 50% скидкоѝ

Наши абонементы

Для начинающих
Для профессионалов
Фото с занятиѝ
Оформите пробное занятие с 50% скидкоѝ
Впечатляющая динамика развития, высокие стандарты качества, верность идеалам все это World Gym!