1 апреля - День Рождения GYM SPACE, фитнес-клуба №1 в Красногорске!
НАМ 5 ЛЕТ
Полет нормальный!
Это будет мероприятие, масштабное как Большой Взрыв:
Мастер-классы от мировых звезд фитнеса – полноценная фитнес-конвенция!
Активные и творческие программы для детей на целый день: различные шоу, фокусы, детский кинотеатр и увлекательные мастер-классы.
Вечерняя программа с камерным струнным оркестром.
Розыгрыш 120 000 ₽, продукции Apple и фирменного мерча.
Да, именно так: день рождения у нас, а подарки вам! Не упустите возможность отправиться в увлекательное путешествие на фитнес-праздник, который перевернет ваш мир с ног на голову!
Выберите программу, чтобы посмотреть расписание
Дневная программа для взрослых (14+)
Тренер: Игорь Подмазин
  • Практик йоги с 1992 года
  • Обладатель сертификата Старший учитель йоги Айенгара
  • Преподаватель-методист сети Йога Практика
Тренер: Сергей Олейников
  • Организатор Сочный Fitness Festival
  • Победитель международного конкурса New Faces of Fitness 2014
Тренер: Давид Климов
  • КМС по плаванию
  • Презентер Российских и Международных конвенций
  • Один из создателей тренировочной программы «Be More Human by Reebok»
Тренер: Наталия Колесникова
  • Сертифицированный тренер Pilates Polestar USA и Slinhs in motion
  • Первая девушка-тренер из России, которая работала на фитнес-конвенции в Европе
Тренер: Оксана Зеликова
  • Презентер и эксперт Российских и Международных конвенций
  • Основатель и методист образовательного центра SmArtFit Ростов
  • Победитель международного конкурса InternationalFitnessOpen в номинации «Presenter»
Тренер: Дарья Шмелева
  • Образовательный эксперт LDFA России
  • Организатор мастер классов Zumba и наставник Всероссийский Танцевальных Фитнес Фестивалей
Дневная программа для детей
Вечерняя программа
19:00-21:00
Камерный струнный оркестр Main Strings Orchestra. Известные композиции из известных фильмов в обработке для струнного оркестра
2 розыгрыша ценных призов:
  • денежные призы на суммы 20 000 ₽, 40 000 ₽ и 60 000 ₽. Участвуют все, кто оформил Клубное членство в течение марта.
  • ценные призы от партнеров, брендированые подарки и наушники Airpods. Участники - все зрители посетившие вечерний концерт.
Main Strings Orchestra - камерный оркестр, состоящий из скрипок, виолончелей, клавиш, бас-гитары и барабанов. Коллектив основала талантливая скрипачка Асия Абдрахманова еще во время учебы в Московской консерватории. Ансамбль быстро завоевал популярность среди джазовых музыкантов и эстрадных артистов. Благодаря превосходному чувству стиля и глубокому пониманию музыки, оркестр мастерски сочетает в своих программах классику, джаз и эстрадные хиты. Что говорить, Main Strings Orchestra действительно умеет удивлять своих слушателей.
Взрослый билет
3 500 РУБ
КУПИТЬ
Детский билет
2 500 РУБ
КУПИТЬ
Если вы являетесь Членом Клуба GYM SPACE — вся дневная программа мероприятий предлагается бесплатно.