О клубе
Услуги
Расписание
Клубная карта
Команда
Новости
Контакты
О клубе
Услуги
Расписание
Клубная карта
Команда
Новости
Контакты
Наша команда
Тренажерный зал
Групповые программы
Бассейн
Детский Клуб
Студия единоборств и функционального тренинга
Фитнес консультанты
Игровые виды спорта
Массажный кабинет
Тренажерный зал
Групповые программы
Бассейн
Детский Клуб
Студия единоборств и функционального тренинга
Фитнес консультанты
Игровые виды спорта
Массажный кабинет
Максим
Горшев
Мастер-тренер тренажерного зала
Шамиль
Шарипов
Персональный тренер тренажерного зала
Екатерина
Пикулик
Персональный тренер тренажерного зала
Антон Каперскиѝ
Мастер-тренер тренажерного зала
Валериѝ
Молозин
Инструктор тренажерного зала
Екатерина
Потапова
Мастер-тренер тренажерного зала
Элеонора
Артамонова
Мастер-тренер тренажерного зала
Дмитриѝ
Сергиевскиѝ
Персональный тренер тренажерного зала
Анна
Вербовская
Персональный тренер тренажерного зала
Анатолиѝ Лавренов
Персональный тренер тренажерного зала
Роман Смирнов
Персональный тренер тренажерного зала
Лолита Тимофеева
Персональный тренер тренажерного зала
Никола
ѝ
Маевски
ѝ
Координатор тренажерного зала, мастер-тренер
Игорь Емельянов
Инструктор тренажерного зала
Дарья Дождева
Инструктор тренажерного зала
Руслан
Таштамиров
Персональный тренер тренажерного зала
Татьяна
Андреева
Координатор групповых программ, мастер-тренер
Кристина
Сычева
Персональный тренер групповых программ
Валерия
Калинина
Инструктор групповых программ
Елена
Селезнева
Мастер-тренер групповых программ
Кристина
Карима
Персональный тренер групповых программ
Лада Битяѝ
Фитнес-директор, мастер-тренер
Наталья Голубцова
Персональный тренер групповых программ
Евгения
Шатилова
Персональный тренер групповых программ
Ирина
Корнилова
Инструктор групповых программ
Анна
Денисова
Мастер-тренер групповых программ
Алина
Гавриленко
Мастер-тренер групповых программ
Антонина
Мотанова
Мастер-тренер групповых программ
Лариса Смородова
Персональный тренер групповых программ
Юриѝ
Чернышов
Персональный тренер бассейна
Владилена Замяткина
Персональный тренер бассейна
Юлия Кочеткова
Координатор бассейна, мастер-тренер
Елена
Боброва
Мастер-тренер бассейна
Лиана
Дементьева
Персональный тренер бассейна
Людмила
Клименко
Персональный тренер бассейна
Алена
Руднева
Мастер-тренер бассейна
Александр
Седов
Мастер-тренер бассейна
Татьяна
Блескина
Мастер-тренер бассейна
Наталья
Никитенко
Инструктор бассейна
Полина
Пантелеева
Мастер-тренер детского клуба
Татьяна
Науменкова
Мастер-тренер Детского Клуба
Татьяна Генералова
Инструктор Детского Клуба
Мария
Глаголева
Инструктор Детского Клуба
Альбина
Лушкова
Мастер-тренер детского клуба
Клящина Наталья
Инструктор Детского Клуба
Галина
Тихомирова
Координатор Детского Клуба / мастер-тренер
Максим
Агеев
Тренер Студии Единоборств
Шихшабек Заѝналбеков
Тренер высшей категории Студии Единоборств
Алексеѝ
Буковскиѝ
Координатор Студии Единоборств, инструктор Студии Единоборств
Татьяна
Лялина
Тренер Студии Единоборств
Егор
Рукин
Тренер Студии Единоборств
Наталья Николаева
Фитнес-консультант
Петура
Анна
Координатор фитнес-консультантов
Кристина
Сычева
Персональный тренер групповых программ, нутрициолог
Мария
Горбатенко
Фитнес-консультант
Андреѝ
Володин
Инструктор универсальной спортивной площадки
Владимир
Кузнецов
Координатор универсальной спортивной площадки / инструктор по баскетболу
Александр
Маслов
Инструктор по спортивной гимнастике
Владимир
Ермизин
Кирилл Козлов
Оксана Еманова
Массажист
Массажист
Массажист
Марина
Седова
Массажист
Дмитриѝ
Сергиевскиѝ
Массажист