Летние каникулы для детей 6-13 лет
8 — 19
Travel forever
06.
Открывая мир вокруг себя мы развиваемся быстрее и интенсивнее. Путешествуя, мы становимся счастливее. За 2 недели ребята успеют побывать в разных странах и континентах. Проведем интересные лекции и творческие мастер-классы, узнаем о климате, особенностях природы и географии нашей Земли.
22 — 26
Следопыт
07.
Давно ли в последний раз вы ходили в поход? Умеет ли ребенок собрать палатку или по компасу определить где север, а где юг. Вместе мы научимся собирать хворост и костер, разбавим все это творческими мастер-классами и конечно же спортом.

Социальная сеть
05.
На нынешний момент уже плотно вошли не только в нашу жизнь, но неминуемо появляются в жизни наших детей. Вместе с ребятами мы познакомимся с самыми популярными, узнаем историю их возникновения и развития, чем они отличаются друг от друга. А также разберемся как вести свой блог или бизнес аккаунт. Какие профессии можно освоить в соц. сетях и как с их помочью получить свой первый заработок. Помимо этого, сформируем здоровые привычки – правильно питаться, гулять на свежем воздухе, заниматься спортом.
11 — 22
Вся жизнь игра
04.
Вся жизнь игра – все дети обожают разные игры. Через них познавать мир намного интереснее. С ребятами мы узнаем, что игры бывают не только компьютерные, но и подвижные, настольные, интеллектуальные, спортивные и ролевые. Через игру можно учиться общаться, дружить, договариваться, иногда проигрывать и конечно же побеждать именно этим мы и займемся.

Мир открытий
Ребята узнают, как многообразен мир вокруг. Сколько чудес происходит ежедневно, какие открытия уже совершены и кто их первооткрыватель. на протяжении всей смены каждый ребенок будет открывать для себя что то новое. А также участвовать в проведении научных и творческих мастер классах, связанных с открытиями.
01.
13 — 24
Камеди смена
02.
Много юмора и смеха вам будет обеспечено. Шутить и смеяться – основная задача на эту смену. Ребята смогут опробовать себя в роли КВНщика, посоревноваться в юморе с новыми друзьями, а также узнают о выдающихся артистах комедийного жанра. Тематические викторины, игры и задания, в которых ребенок сможет реализовать свой потенциал.

Галактика приключений
03.
Первая космическая смена в нашем фитнес пространстве. Космос, пожалуй, самая загадочная тема на всей планете Земля. Вместе с ребятами мы почувствуем себя космонавтами, отправимся на соседнюю планету за новыми открытиями. Узнаем, как питаются космонавты, как устроены космические корабли и наша галактика. А в завершении смены устроим костюмированную вечеринку.
Плаваем
в бассейне