Летние каникулы для детей 7-13 лет
7 — 18
Следопыт
06.
Давно ли в последний раз вы ходили в поход? Умеет ли ребенок собрать палатку или по компасу определить где север, а где юг. Вместе мы научимся собирать хворост и костер, разбавим все это творческими мастер-классами и конечно же спортом.
21 — 25
Последний герой
07.
Завершающая смена вашего самого яркого лета!
Яркие мастер-классы, спортивные соревнования, прогулки в парке- все то, за что мы любим лето будет в нашей последней смене! Обязательно приходите набраться сил и отдохнуть перед учебным годом!

Мульт-смена
05.
Знаете ли вы, что мультфильмы - это очень серьезно? А процесс их создания – настоящее искусство? В течение двух недель мы будем знакомиться с разными направлениями в мультипликации, устраивать дискуссии и даже пробовать себя в роли художников - мультипликаторов.
10 — 21
Кулинарная смена
04.
Всеми любимая кулинарная смена повторится летом 2023 года! Ежедневные кулинарные мастер-классы на территории нашего любимого кафе, создание книги рецептов и поиск нестандартных решений в кулинарии-все это ждет ваших детей на протяжении всей смены!

Вселенная Марвел
Первая летняя смена будет интересна всем, и поклонникам вселенной Марвел, и тем, кто едва что-то слышал о ней. В течение двух недель ребят ждут тематические лекции, просмотр фильмов, викторины и мастер-классы.
За две недели можно не просто стать ближе к героям комиксов, но и открыть супер способности в себе!
01.
12 — 23
Магическая смена
02.
Самая секретная из наших смен - магическая!
Пожалуйста, не рассказывайте о ней никому, она не для простых смертных!
В течение двух недель мы будем читать книги, составлять заклинания и учиться всему тому, чему не научит обычная школа для маглов.

Арт-смена
03.
Арт-смена-самая творческая из наших смен. Большое количество мастер-классов, творческих занятий и заданий раскроет потенциал каждого ребенка, ведь наши тренеры искренне уверены, что каждый человек талантлив!
Плаваем
в бассейне
Гуляем
в эко-парке
Проводим мастер-классы
Играем
в спортивные игры
Оздоравливаемся и отдыхаем
Вкусно и полезно питаемся
Присоединяйся
к нашим каникулам
Почему Gym Space Camp
Галерея
GYM SPACE — это 6700 м² современного фитнес-пространства, бассейн 25 метров с морской водой и отдельным джакузи, собственный ресторан и детский клуб. Мы предлагаем более 50 различных спортивных и развивающих направлений для детей. Ждем вас!
С 9:00 до 18:00
Прогулки в эко-парке