Образование:

• Уральский Государственный университет физической культуры (УралГУФК), менеджер в сфере физический культуры и спорта.
  • Институт Психотерапии и клинической психологии (г. Москва), телесно-ориентированный психотерапевт.
  • IIBS Международный институт биосинтеза (Швейцария), специалист по биосинтезу, Ассоциированный член Европейской Ассоциации телесной психотерапии (ЕАТП).
  • Международная ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания «Медицинский ликбез для тренеров по грудничковому и раннему плаванию».
  • Тюменский Государственный Медицинский Университет (Тюменский ГМУ).
  • Повышение квалификации: медико-биологические аспекты адаптации детей к физической нагрузки.
  • "Урало-Сибирский Университет Фитнес Индустрии" (г. Екатеринбург). Специализация: грудничковое и раннеее плавание.
  • "Урало-Сибирский Университет Фитнес Индустрии" (г. Екатеринбург), техники обучения плавания детей с 3 до 7 лет.
  • Колледж бодибилдинга и фитнеса им Бена Вейдера (г. Санкт - Петербург). Специализация: фитнес и оздоровительная физкультура.
  • "Урало-Сибирский Университет Фитнес Индустрии" (г. Екатеринбург). Специализация: детский фитнес;
  • "Урало-Сибирский Университет Фитнес Индустрии" (г. Екатеринбург). Специализация: аква-аэробика, работа с беременными в воде;
___________________________________________________________________________________________

Специализация:

• Работа в воде с детьми грудничкового и раннего возраста;
  • Обучение плаванию детей с 3-7 лет;
  • Адаптация к воде, преодоление страха воды у детей и взрослых;
  • Работа в воде с беременными;
  • Работа с особыми детками в воде.

Достижения:

• Член Международной ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания;
  • Автор и спикер лекционно-практического семинара «грудничковое плавание в ванне» г.Екатеринбург;
  • Ассоциированный член Европейской Ассоциации телесной психотерапии (ЕАТП);
  • Абсолютная чемпионка Свердловской области по пауэрлифтингу.

Опыт работы в фитнес-индустрии: более 10 лет