Владилена Замяткина
Персональный тренер бассейна
Образование:

• Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусства. Очное отделение;
  • Профессиональная переподготовка: Уральский Государственный Университет Физической Культуры.
___________________________________________________________________________________________

Специализация:

• Обучение плаванию и постановка техники детей школьного и дошкольных возрастов;
  • Обучение плаванию и постановка техники взрослых;
  • Работа с грудничками 3 месяца – 1,5 года;
  • Раннее плавание 1-3 года;
  • Аквааэробика по направлениям: AquaStep, AquaJump, AquaSlim, AquaFlat, AquaPower, AquaInterval, AquaMotion, AquaSoft, AquaNoodles, AquaCombat, AquaTabata, AquaStretch.

Достижения:

• Грудничковое плавание: уровень Advanced;
  •  Раннее плавание: уровень Advanced;
  •  Сертификаты по аквафитнесу: Aquaflat Functional Training, AquaPrenatal, AquaTabata, AquaInterval, AquaMotion, AquaSoft.

Опыт работы в фитнес-индустрии: более 14 лет