НОВОГОДНиЕ ПРИКЛЮЧЕНИя БЕЗЗУБИКА
билетов
добро пожаловать
в удивительную новогоднюю сказку
добро пожаловать в удивительную новогоднюю сказку
Это будет еще то приключение! Как всегда, на пути будет много удивительного и интересного, и даже сам Дедушка Мороз, вместе со своей внучкой пожалует на Олух, познакомиться с Новым Символом года!
Беззубик узнал, что 2024 год – это год Дракона! А значит – это его год! Вместе с верными друзьями, Иккингом и Астрид, ему предстоит пройти подготовку, чтобы стать настоящим Символом Года! Для этого ребята попадут на сказочный остров Олух, где на протяжении многих столетий проживают драконы. Там им придется пройти множество испытаний, проявить свою ловкость, смекалку и познакомиться с секретами викингов!

В ПРОГРАММЕ 16 декабря
новогодний подарок
Сладкая вата
хороводы и аквагрим
веселые игры
сказочные аниматоры
незабываемые приключения
БИЛЕТы
Детский билет
3 000 руб
В стоимость билета уже включены сладкий подарок и сладкая вата
взрослый билет
1 000 руб
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 15 ДЕКАБРЯ
информация для родителей
Уважаемые родители, сбор гостей начнется в 11:30, а спектакль и представление в 12:30. Тематический аквагрим будет проходить с 11:30 до 12:30. Не забудьте с собой праздничный билет, чтобы получить новогодний подарок и сладкую вату!

Это будет незабываемый праздник для всей семьи! Специально для наших маленьких гостей мы приготовили захватывающее новогоднее представление, полное волшебства и красок. Отправляйтесь вместе с Беззубиком в увлекательное приключение, где каждый шаг превращается в невероятное открытие и яркие эмоции! Все начнется 16 декабря!
оставить заявку
г. Красногорск, ул. Парковая, д. 8А