● Настольный теннис
● Волейбол
● Баскетбол
● Спортивная гимнастика
Все игровые виды спорта для взрослых и детей
Пробное занятие бесплатно!
Спортивная площадка GYM SPACE
для детеѝ
Командный вид спорта, разнообразие движений и переменная интенсивность нагрузки при занятиях волейболом тренирует практически все группы мышц.

Вт и чт в 15:30 и 17:00
для детеѝ
Одна из самых популярных командных игр в мире. Тренировки развивают физическую силу, координацию движений, гибкость, выносливость, умение быстро принимать решение, учитывая игровую ситуацию.

Пн, ср и пт в 15:00

Пн, ср и пт в 16:00

Пн, ср и пт в 17:00
для взрослых и детеѝ
Самый быстрый ракеточный вид спорта в мире. Входит в число одного из самых энергозатратных видов спорта. Во время тренировки развивается выносливость, скорость, координация, снимается эмоциональное напряжение.

Пн, ср и пт в 18:00

Пн, ср и пт в 19:30
Вт и чт в 19:00
для взрослых и детеѝ
Доступный вид спорта, где вы много двигаетесь. Вид игры погружает вас полностью в ситуацию игры. Развивает вашу внимательность. Развитие зрительного анализатора. Доступная нагрузка для любого возраста. Поддержание тонуса, яркие эмоции и энергия.

Пн и ср в 18:30
для детеѝ
Спорт, который имеет много разновидностей, от упражнений развивающих физические качества, до невероятно сложных акробатических элементов. Тренировки способствуют формированию осанки, пропорционально сформированного рельефа тела, улучшении координации.

Пн, ср и пт в 16:00

Пн, ср и пт в 17:00

1 тренировка
12 тренировок
Оформите бесплатное пробное занятие!
Фото с занятиѝ
Оформите бесплатное пробное занятие!
Другие услуги